Расписание занятий и списки групп подготовительного курса «Школа — первые шаги»
Уважаемые родители!
Для занятий по развивающему курсу «Школа-первые шаги» необходимо иметь:
- учебно-методический комплект пособий
- набор цветных карандашей (12 шт.)
- простые заточенные карандаши (2 шт.-ТМ0
- линейка
- ластик
- тетрадь в крупную клетку 12 листов
- ножницы в чехле
- пластиковый прозрачный конверт (на кнопке или молнии)
- веер с цифрами
- клей-карандаш
- папка-портфель для учебных принадлежностей
- сменная обувь.
По вопросу приобретения методического комплекта пособий для занятий просьба обращаться к Акимовой Ирине Александровне в кабинет 42.
Группа № 1 «Тигрята»
- Андреев Андрей
- Антипов Андрей
- Афонина Кристина
- Баранова Наталия
- Белкова Диана
- Блинов Иван
- Бубнов Владимир
- Буянова Дарья
- Веселовская Мария
- Голубев Роман
- Горбовская Алёна
- Ибрагимова Таисия
- Минулина Вероника
- Мусатова Евгения
- Писарева Виктория
- Плаксо София
- Половодов Матвей
- Румянцев Александр
- Солобаш София
- Эрсуз Милена
- Эрсуз Мерьем
Расписание занятий
Группа 1 |
Вторник |
Четверг |
17.00 – 17.35 | Математика | Математика |
17.40 — 18.15 | Обучение грамоте и письмо | Обучение грамоте и письмо |
18.20 – 18.55 | Риторика | Окружающий мир |
Группа № 2 «Ежата»
- Аминова Асия
- Андреева Варвара
- Бакшеев Александр
- Барышев Мирослав
- Бочловская Милана
- Буянова Дарья
- Васильев Тимур
- Веселовская Мария
- Демидова Евдакия
- Исаков Игорь
- Калашников Платон
- Легонькова Арина
- Менеасян Мане
- Михальченко Андрей
- Серпунин Владислав
- Стахаевич Алеся
- Тихомиров Егор
- Трофимов Кирилл
- Шевякова Мария
- Шевяков Александр
- Яковлева Арина
Расписание занятий
Группа 2 |
Вторник |
Четверг |
17.00 – 17.35 | Риторика | Окружающий мир |
17.40 — 18.15 | Математика | Математика |
18.20 – 18.55 | Обучение грамоте и письмо | Обучение грамоте и письмо |
Группа № 3 «Котята»
- Бобошко Софья
- Борисенко Милана
- Волотовская Кристина
- Жданов Андрей
- Зарубина Анна
- Игнатенко Полина
- Костюшко Ксения
- Котова Арина
- Крылова Дарья
- Осенкова Виктория
- Первова Екатерина
- Петрова Ксения
- Семенюк Вадим
- Соколов Павел
- Тарасов Александр
- Тимошенко Даниил
- Тимошенко Мирон
- Тухто Даниил
- Фомина Алина
- Цветков Ярослав
- Часовских Варвара
- Шляев Дмитрий
Расписание занятий
Группа 3 |
Вторник |
Четверг |
17.40 – 18.15 | Риторика | Окружающий мир |
18.20 — 18.55 | Математика | Математика |
19.00 – 19.35 | Обучение грамоте и письмо | Обучение грамоте и письмо |
Группа № 4 «Медвежата»
- Авраменко Софья
- Алексеев Дмитрий
- Бумагин Владислав
- Валеев Роман
- Викторова Надежда
- Евстратов Павел
- Ермолаева Кира
- Журавлева Полина
- Иванов Никита
- Краснобаев Максим
- Леу Владимир
- Лысенко Людмила
- Морозова Ксения
- Пакин Семен
- Родионов Родион
- Савельева Алиса
- Токарева Полина
- Тютерев Иван
- Харламов Алексей
- Тараканова Елизавета
Расписание занятий
Группа 4 |
Вторник |
Четверг |
17.40 – 18.15 | Обучение грамоте и письмо | Обучение грамоте и письмо |
18.20 — 18.55 | Математика | Математика |
19.00 – 19.35 | Риторика | Окружающий мир |